Сокращенное наименование образовательной организации* Филиал ФГБОУ "Средняя школа-интернат МИД России" - Детский сад № 292 "Сказка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 119415, Москва г, Удальцова ул, дом № 16, корпус 1
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (499) 131-66-56, 8 (499) 131-66-55
Адрес электронной почты образовательной организации dskazka292mid@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.02.1933
Режим работы образовательной организации пн-пт: 7:30 - 19:30 сб,вс: выходной
График работы образовательной организации 5-ти дневная рабочая неделя, кроме выходных и государственных праздников. с 7.30-19.30.
Учредители образовательной организации

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа - интернат Министерства иностранных дел Российской Федерации"

Московская область, городской округ Лосино -Петровский, поселок Юность, строение № 15

Контактный телефон учредителя: 8 (495) 993-02-07

Электронная приёмная учредителя: mid-school@yandex.ru

НАИМЕНОВАНИЕ
ПОМЕЩЕНИЯ

ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

1.Групповые комнаты

Организация режимных моментов, занятий, совместной деятельности воспитателя с детьми, свободной самостоятельной деятельности дошкольников, индивидуальной работы, утренней гимнастики, праздников и развлечений.

2.Спортивный зал

Проведение с детьми физкультурных занятий, праздников, развлечений, индивидуальной работы по физическому развитию дошкольников.

3.Музыкальный зал

Проведение с детьми музыкально-ритмических занятий, праздников, музыкальных развлечений.Хочу такой сайт

4. Музей

Проведение экскурсий, занятий, досугов, развлечений хкдожественно – эстетического цикла

5.Спортивная площадка

(на территории детского сада)

Проведение на воздухе:

утренней гимнастики, физкультурных занятий, подвижных игр, праздников, соревнований, индивидуальной работы с детьми по физическому развитию.

6.Медицинский блок

Проведение антропометрических измерений, оказание срочной медицинской помощи дошкольникам и сотрудникам, профилактические медицинские осмотры детей, санитарно-

просветительская работа с персоналом ДОУ и родителями.

7.Огород

Организация наблюдений и труда детей в природе.

8.Цветники

Организация наблюдений и труда детей в природе.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Физкультурный зал, музыкальный зал, кабинет дополнительного образования
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет