Праздник 8 марта

07.03.2024

На 8 марта в подарок для мамочек и бабушек дети совместно с воспитателями и музыкальным руководителем подготовили небольшие музыкальные представления.

В гости к малышам пришли Фрекен Бок и Карлсон, которые поиграли вместе с нашими детишками и вместе поздравили наших женщин с наступающим праздником.

Старшие дети подготовились основательно и устроили настоящее актерское выступление для зрителей.

«Не буду просить прощения» - так называлось наше шоу.

Надеемся, что Вы остались довольны нашими представлениями, потому что все детишки очень старались Вас порадовать!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024