ПРОЩАНИЕ С ЁЛОЧКОЙ!

11.01.2024

Вот и подошли к концу новогодние праздники, а в нашем детском саду настало время прощания с ёлочкой. Но нельзя расстаться с новогодней красавицей, не поблагодарив ее за прекрасные праздничные деньки.

На протяжении многих лет в детском саду стало традицией отмечать прощание с новогодней ёлкой.

В этот день чувство праздника вновь охватило детишек. Воспитанники были рады тому, что у них снова есть возможность прочитать стихи о ёлке, потанцевать, поиграть с бабой Ягой и поводить хороводы у зеленой красавицы.

Ребята и взрослые с добротой и теплом попрощались с нашей ёлочкой на целый год, до следующего праздника.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2024

Дата обновления: 11.01.2024