НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ

25.12.2023

22.12.23 в нашем детском саду прошёл новогодний утренник «Новый год в гости к нам идет».

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций; музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В музыкальном зале — зимний пейзаж, а в центре зала – сверкает нарядная ёлка. И вот он долгожданный праздник.

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника и волшебства.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023