Праздник Осени

2 ноября в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый осени.

В гости к маленьким ребятам пришел зонтик и резиновые сапожки. Вместе с малышами они пытались выяснить, что же осенью нужнее, что же осенью важнее – зонтик или непромокаемые сапожки. Для этого им пришлось заняться любимой детской забавой – перепрыгиванием через лужи.

Дети пели песни на празднике, исполняли танцы, играли в веселые игры. Дети постарше показывали "Огородную сказку". А самым ярким и запоминающимся эпизодом дл всех детишек стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени и награждение детей, участвовавших в конкурсе осенних поделок!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.11.2023

Дата обновления: 03.11.2023