День Знаний!

01.09.2023

Вот и закончилось яркое звонкое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День Знаний, очень светлый и радостный!

Этот день открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники. Кто-то в этот день впервые пришёл в детский сад, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год, ответственный, насыщенный, сложный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.09.2023

Дата обновления: 04.09.2023