Праздник "8 марта"!

02.03.2023

Международный женский день “8 марта” мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся организовать что-то особенное, приносящее радость и детям, и гостям.

2 марта в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый нашим мамам и бабушкам.

Во время планирования и организации праздника воспитатели и музыкальный руководитель старались воспитывать у детей доброе, внимательное отношение к маме; стремление ей помогать и радовать.

Выступление в детском саду – лучший подарок, который любимые мамы и бабушки могут получить от своих детишек. Дети посвящали мамам и бабушкам танцы, стихи и песни.

От всего сердца поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником, желаем крепкого здоровья, хорошего настроения и ярких, солнечных дней!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 31.05.2023